Новости

Через пять дней начнётся приём документов на должность главы Коркинского поселения | 16+

С третьего раза депутатам городского Совета Коркинского поселения удалось объявить конкурс по отбору кандидатов на должность главы Коркинского поселения. Первое заседание не состоялось: четверо депутатов отсутствовали, во второй раз депутаты не пришли к общему мнению о сроке полномочий главы (на три или пять лет), спорили и по другим важным моментам. И вот в третий раз, 24 ноября, на внеочередном заседании решили избирать главу на пять лет, соответствующие изменения внесли в устав городского поселения.
Сформирована конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность главы, в которую вошли председатель Совета депутатов Дмитрий Гатов, депутаты Игорь Янчев и Алексей Репецкий. Напомним, что в конкурсную комиссию войдут также три представителя главы Коркинского района Евгения Валахова.
С 30 ноября по 9 декабря конкурсная комиссия проведёт приём поступивших от претендентов документов. После их проверки 31 декабря комиссия состоится заседание по отбору кандидатов. А 12 января 2016 года Совет назовёт имя главы Коркинского поселения.
 
Злата КИРИЛЛОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии