Завтрашний номер «Горняцкой правды» целиком посвящён Международному женскому дню 8 Марта!
Главное Город Земляки

Завтрашний номер «Горняцкой правды» целиком посвящён Международному женскому дню 8 Марта! | 16+

Прекрасную половину человечества трогательно поздравляют губернатор Челябинской области Алексей ТЕКСЛЕР, глава Коркинского района Наталья ЛОЩИНИНА, председатель Собрания депутатов Николай ШВЕЦ и другие официальны лица.

НЕОБЫКНОВЕННАЯ АННА

Есть ли место подвигу в мирной жизни? Анна ИЩЕНКО откровенно рассказала Юрию СЕЙИДОВУ «Один на один» о себе, родителях, детях, муже и много другом сокровенном и личном. Вместе с мужем Дмитрием они воспитывают девятерых детей! Она действительно необыкновенная!

ШЛИ ПО ВОЙНЕ ДЕВЧАТА

В редакционном проекте «Одна на всех», посвящённом 75-летию Великой Победы, Лидия СУСЛОВА, листая подшивки «Горняцкой правды», вспомнила коркинских фронтовичек – Агнию ГОРОДИЛОВУ, Евдокию ПРОХОРОВУ, Серафиму ГОНЧАРЕНКО. Это только три из трёхсот судеб коркинских женщин, подаривших нам Победу и мирную жизнь на многие годы.

ПРЕКРАСНАЯ ТРЕТЬ ЛИТЕЙНОГО ЦЕХА

Рассказываем о женщинах-труженицах Коркинского экскаваторо-вагоноремонтного завода.

ТРИ ЖИЗНИ НАТАЛЬИ МАТВЕЕВОЙ

По первому образованию она учитель русского и литературы. В 1990 году провела для коркинских женщин первое занятие аэробикой. А недавно стала победителем районного конкурса «Учителем года» в номинации педагог-психолог.

А также

Лунный посевной календарь (по многочисленным просьбам читателей)

Программа ТВ

Гороскоп

Рецепт недели

Ещё 6 марта отмечается международный день зубного врача. Не забудьте поздравить знакомых стоматологов!

Поделиться