В редакции «Горняцкой правды» наградили победителей двух конкурсов!
Актуально Главное Земляки Конкурсы Культура Общество

 В редакции «Горняцкой правды» наградили победителей двух конкурсов! | 16+

Радостной и почти семейной получилась встреча в редакционной гостиной «Горняцкой правды». К нам пришли победители сразу двух конкурсов «Дембельский альбом» и «Мама милая моя».

Главный редактор газеты Елена Васильева с удовольствием вручила караоке-микрофон от магазина «ЭлектраПлюс» самым юным – ребятам из начальной школы № 7, они активно участвовали в «Дембельском альбоме» и признались, что приятно удивили своих пап и дедушек, которые неожиданно увидели напечатанными в «Горняцкой правде» свои старые армейские фотографии. Другие победители этого «мужского» конкурса, приуроченного к Дню защитника Отечества, получили в подарок парфюм от компаний «Фаберлик» и «Эйвон» и шоколадный набор ручной работы от мастерской шоколада «Какава». А участники «женского» конкурса – сертификаты в цветочный магазин «Оазис».

Оказалось, все, пришедшие в редакцию, хорошо знакомы с нашей газетой и даже дружат с ней самого детства. Добрые пожелания в ответном слове «Горнячка» услышала от Валерия Бакиева, Натальи Матвеевой и Галины Горячевой. Спасибо! Приходите ещё! Участвуйте в конкурсах «Горняцкой правды» и не забывайте подписаться на второе полугодие 2020 года!

 

Поделиться