Несмотря на все трудности, связанные с пандемией коронавируса, «Горнячка» будет выходить в прежнем режиме
Главное Город Земляки

Несмотря на все трудности, связанные с пандемией коронавируса, «Горнячка» будет выходить в прежнем режиме | 16+

Читайте завтра в нашей газете:

ПОЛИКЛИНИКА НАЧИНАЕТСЯ С РЕГИСТРАТУРЫ

После ремонта не узнать поликлинику городской больницы № 1. Что здесь изменилось?

С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ ПОМОГУТ

Губернатор региона Алексей ТЕКСЛЕР призывает земляков к спокойствию в условиях распространения коронавирусной инфекции, а старшее поколение – проявить заботу о себе и не выходить на улицу без необходимости. Начальник управления соцзащиты Коркинского района Галина БАРОН рассказывает, куда нужно обращаться за помощью в доставке продуктов и лекарств.

НАИЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ОТ РМК

В Челябинске прошло совещание по вопросам реализации национального проекта «Экология» в Уральском федеральном округе. На нём с докладом выступила вице-президент по экологической и промышленной безопасности Русской медной компании Наталия ГОНЧАР, рассказавшая много интересных фактов.

ЗАПАХ ГОФРЫ ЗАВОРАЖИВАЕТ

Директор по производству фабрики «ЮЖУРАЛКАРТОН» Алексей КАПЕР рассказал о жизни коллектива, который 20 марта отпраздновал одиннадцатый день рождения. Мы узнали много любопытных фактов.

ВЗРЫВ ПОД ПОТОЛКОМ

Антонина Павловна БЕРДЮГИНА купила в одном из центральных магазинов Коркино люстру. И… Продолжение этой познавательной истории читайте в нашем материале.

ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ С ФРОНТОВИКАМИ

Продолжаем проект «Горняцкой правды» «Одна на всех», посвящённый 75-летию Великой Победы. В материале – публикации военных лет из «Горнячки». О чём писала газета в те дни.

ПОДВЕЗУТ К ПОРОГУ

Как жителей района доставляют из отдалённых посёлков на диспансеризацию в поликлинику городской больницы № 1?

ПОСЧИТАЕМСЯ ПО ОСЕНИ

Как наш район готовится к всероссийской переписи населения.

А также гороскоп, сканворд, программа ТВ (14 каналов) и много других интересных и полезных материалов.

«Горняцкая правда» остаётся с читателями и в тяжёлые для всего мира, России, Челябинской области, Коркинского района времена эпидемии коронавируса. Проводите больше времени дома, читайте интересный и насыщенный выпуск «Горнячки»!

Поделиться