В минувшую пятницу детский дом № 2 встречал высоких гостей: к ребятам приехали представители управления молодёжной политики региона, начальник управления спорта министерства по физической культуре, спорту и туризму Е. М. Шестаков, а также игроки хоккейных команд «Трактор», команды ЮУрГУ «Политехник» и «Горняк» из Екатеринбурга. Ребята провели матч по мини-футболу (выиграли коркинцы!), гости вручили подарки и все вместе посидели за чайным столом.
Похожие темы
Прорыв: «Интерсвязь» запускает мобильный интернет по всей России
Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала запускает масштабный проект, предоставляющий своим абонентам доступ в глобальную сеть без лишних затрат с любого мобильного устройства по всей России.
Творческие люди
Как сообщил нам начальник ФГКУ «6 ОФПС по Челябинской области» полковник внутренней службы Ринат Нигматуллин, с 20 по 26 октября в Коломне Московской области проходит конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России «Мелодии Чутких Сердец-2014».
Город трудовой славы
Нынешнее празднование двух событий – Дня города и профессионального праздника горняков и шахтёров – вместило несколько торжеств. Это и чествование лучших работников и ветеранов угольной отрасли, и спортивные состязания. А кульминацией стал праздник, который состоялся в воскресенье, вобрав в себя фестивали, конкурсы, выставки-ярмарки, концертные программы.