Руководители Коркинского района посетили ребятишек из центров помощи
Главное Город Земляки Общество

Руководители Коркинского района посетили ребятишек из центров помощи | 16+

Нынче пандемия коронавируса внесла коррективы в празднование Международного Дня защиты детей. Не было привычных и любимых ребятишками массовых конкурсов и мероприятий, их проведение пока под запретом.

Руководители Коркинского района приняли решение поздравить с соблюдением всех санитарных правил воспитанников центров помощи детям, оставшихся без попечения родителей. Именно такие ребятишки нуждаются в особой заботе и внимании. Глава района Наталья Лощинина и её заместитель Владимир Кочкин, председатель Собрания депутатов Николай Швец, начальник управления социальной защиты Галина Барон посетили сначала центр помощи «Радуга», а затем – «Добрые сердца».

– Детство самая яркая и радостная пора в жизни. Вы обретаете первых друзей, получаете первые знания. В этом вам помогают воспитатели, которым я выражаю огромную благодарность за любовь к своим воспитанникам и труд, направленный на их обучение, – отметила в поздравлении Наталья Лощинина.

Руководители пришли не с пустыми руками – ребятишкам подарили игрушки, воздушные шарики и торты. Воспитанники центров подготовили для гостей трогательный концерт, перешедший в увлекательную игровую программу.

Поделиться