Коркинские школьники получили планшеты от депутата Законодательного Собрания
Актуально Главное Образование

Коркинские школьники получили планшеты от депутата Законодательного Собрания | 16+

Сегодня десять коркинских ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей получили планшетные компьютеры. Их вручили депутат Законодательного Собрания Челябинской области, директор обособленного подразделения РМК Анатолий Ерёмин, глава Коркинского района Наталья Лощинина и председатель районного Собрания депутатов, исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Николай Швец.

Коркинские школьники получили планшеты от депутата Законодательного Собрания

Подарки школьники получили в рамках акции «Помоги учиться дома», которую инициировало региональное отделение партии «Единая Россия». Она направленна на поддержку в организации полноценного дистанционного обучения и проходит во всех городах и районах Челябинской области.

Планшеты и сим-карту для подключения к сети «Интернет» вручили ребятам, которые не могли полноценно учиться в условиях дистанционного обучения, так как в семьях воспитываются несколько детей и всем необходимо было практически в одно время выходить на связь с учителями, или вовсе не было компьютера. И сейчас новая техника будет активно использована для подготовки к новому учебному году.

Вручение подарков превратилось в настоящий праздник с благодарностями в адрес партии «Единая России» и депутата ЗСО Анатолия Ерёмина. Николай Швец в дополнение преподнёс семьям вкусные торты.  

Коркинские школьники получили планшеты от депутата Законодательного Собрания

Отметим, что на средства регионального отделения партии (секретарь Владимир Мякуш) и депутатов Законодательного Собрания приобретено более 750 планшетов, которые вручают семьям, обратившимся за помощью в партию «Единая Россия».

Елена ВАСИЛЬЕВА

Поделиться