Встречайте в канун Дня России новый выпуск «Горнячки»
Анонсы номеров Главное Город Земляки

Встречайте в канун Дня России новый выпуск «Горнячки» | 16+

Внимание! Следующий номер в связи с праздником – Днём России – выходит завтра, 11 июня. В нём много интересных материалов.

Читайте завтра:

ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ – ЛЮДИ

Руководитель кранового завода «Верта» Сергей ГУБАЙДУЛИН шутя себя называет русский татарин: одна его половина по матери – русская – БУГУЕВЫ, вторая – татарская, ГУБАЙДУЛИНЫ. Зарисовка о человеке с интересной судьбой и биографией.

ЦЕНА ВОПРОСА – 220 РУБЛЕЙ

Неожиданным образом отреагировал на статью в «Горнячке» за 3 июня «Разве можно было не откликнуться», в которой речь шла о субботнике по обработке деревьев, наш читатель Александр БАЙКОВ. Как? Об этом речь в материале.

ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ

Интервью Почётного гражданина Коркинского района Александра КЕРДАНА, в котором он рассуждает о теме патриотизма в современной российской литературе.

МЫ СЛЫШИМ ИХ…

Внучатый племянник участника Великой Отечественной войны Владимира ТОЧИЛКИНА – Анатолий ТОЧИЛКИН вместе с сыном Кириллом и племянницей Алисой посадили яблоньку в память о командире взвода. Удивительная история, рассказанная педагогом-организатором центра дополнительного образования детей Мариной ЛЕВЧЕНКО.

ГОЛОСУЙТЕ, ГДЕ УДОБНО!

Приближается 1 июля – день общероссийского голосования по внесению изменений в основной закон страны – Конституцию. Председатель территориальной избирательной комиссии Юлия КИЯТКИНА рассказала «Горняцкой правде» о нюансах голосования.

ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ ПО МУПам – на внеочередном заседании Собрания депутатов принят ряд важных решений. Одно касается районных МУПов.

ЗАСКУЧАТЬ НЕ ДАЮТ ЖИТЕЛИ

Как связаны между собой экс-президент США Рональд РЕЙГАН и инженер по ремонту управляющей организации «Виктория» Евгения ПАВЕЛКО? Об этом можно узнать, прочитав статью.

Украли айфон и велосипед – преступления, произошедшие в Коркинском районе за неделю

Также в номере сканворд, гороскоп, программа ТВ и много другой интересной и полезной информации.

Спрашивайте свежий номер «Горнячки» на автовокзале и ряде магазинов Коркинского района

Поделиться