Сотрудники «Дюккерхофф Коркино Цемент» переведены в новое юрлицо
Актуально Общество Экономика

Сотрудники «Дюккерхофф Коркино Цемент» переведены в новое юрлицо | 16+

В компании SLK Cement в начале июля завершена процедура реорганизации. Последним значимым этапом стало юридическое присоединение ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент» в Первомайском к ООО «СЛК Цемент». После реорганизации завод по производству цемента в Челябинской области официально приобрёл статус филиала «Коркино» единой компании федерального значения. Все сотрудники переведены в новое юридическое лицо без потери трудового стажа.

– В течение многих десятилетий мы удерживаем позиции ведущего производителя на цементном рынке Уральского федерального округа, – говорит генеральный директор SLK Cement Андрей Иммореев. – Под новым брендом мы продолжим совершенствовать процесс выпуска продукции, качество и технологичность клиентского сервиса, скорость и эффективность административных процедур. Ситуация этого года показала, что даже в изменившихся условиях компания выполняет свои обязательства перед потребителями на сто процентов и обеспечивает строительные площадки региона высококачественной продукцией.

Сегодня в SLK Cement входят филиалы «Сухоложскцемент», «Коркино» и «Омск», а также транспортное предприятие «ЦемТранс». Основными рынками сбыта для одного из ведущих производителей цемента в России являются УрФО и Омская область. Новый слоган компании – «Надёжное будущее».

Екатерина КАЯТКИНА,

специалист по коммуникациям SLK Cement

 

 

Поделиться