Свежий номер «Горняцкой правды»: подписка – это к удаче!
Анонсы номеров Главное Земляки

Свежий номер «Горняцкой правды»: подписка – это к удаче! | 16+

В свежем номере газеты «Горняцкая правда» 18 сентября мы приготовили для вас много интересного!

«Вместе с «Горнячкой» верьте в удачу!» – редакция газеты совместно с «Авторадио», «Металлстроем» и Домом мебели проводит розыгрыш замечательных призов – видеорегистратора в зеркале заднего вида, стильной кованой обувницы и не менее стильной тумбы, за которые поборются все, кто оформит абонемент на печатную версию газеты на первое полугодие 2021 года.

«Благодарность за неравнодушие» – работники социальной сферы Любовь Плеханова и Марина Бабарыкина получили престижные награды из рук губернатора Алексея Текслера.

«Выбрали мирную профессию» – в Коркино презентовали новую книгу «Коркинские учителя на фронтах Великой Отечественной».

«На орбите контроля» – каким домам до конца года стоит ждать капитального ремонта, в интервью рассказал начальник районного отдела капитального строительства Александр Савчук.

«Жить, чтобы спасать» – заместитель главного редактора «Горнячки» Юрий Сейидов в рубрике «Один на один» раскрывает личность одного из самых уважаемых докторов области Геннадия Филимонова. Геннадий Павлович – Отличник здравоохранения, Заслуженный врач России. Он трудится в Челябинской областной больнице.

«Батареи просят тепла» – когда в Коркинском районе подключат отопление, «Горнячка» поинтересовалась у заместителя главы района по промышленности и инфраструктуре Вадима Галямова.

«Украл из «Пятёрочки» – преступления за неделю в Коркинском районе.

«Вышли в полуфинал Кубка области» – «Шахтёр-2» в четвертьфинале легко переиграл «Сигнал-2».

«Огненный братец» – почему Мишка разлюбил огонь. Интересная история по нашему фирменному проекту «Когда строку диктует чувство».

А также программа ТВ-передач, гороскоп, сканворд, рецепт недели мы приготовили для вас! Спешите приобрести свежий выпуск «Горнячки» в популярных магазинах Коркино и Розы, а также на автовокзале!

То, что у нас есть в газете – вы не найдёте в интернете!

Поделиться