В Коркино за одну ночь госпиталь принял более 20 человек, заболевших ковидом
Анонсы номеров Главное Город Земляки Общество

В Коркино за одну ночь госпиталь принял более 20 человек, заболевших ковидом | 16+

Об этом и другом читайте завтра в «Горняцкой правде». Главные темы номера:

Алфавит Натальи ЛОЩИНИНОЙ – какие цели ставит глава Коркинского района, кто является наставниками в жизни и работе?  Для кого печёт блины, и где она мечтает провести отпуск? Интересный разговор Юрия СЕЙИДОВА с Натальей Александровной через буквы русского алфавита.

А может, мы, а может, нас – главный врач первой городской больницы Виктор ФИЛИППОВ раскрыл подробности того, как в Коркино за два дня удалось развернуть стационар для больных коронавирусной инфекцией, и поведал о буднях медиков, борющихся за здоровье пациентов ковидного госпиталя. Почему важно носить маски?

Площадок много не бывает – директор фабрики «ЮжУралКартон» Алексей СЕРБИНОВ и коллектив предприятия подарили современную детскую площадку коркинскому центру дополнительного образования детей.

Первая ласточка из Первомайского – к подписной акции «Один плюс пять» присоединился председатель Совета депутатов Первомайского городского поселения Сергей СЫРОВ.

В полиции – новый участковый – в отдел МВД России по Коркинскому району принят выпускник Уральского юридического института Евгений НАЗАРОВ. Рассказываем, жители каких домов познакомятся с новым участковым.

Больше пятидесяти лет вместе – супруги БЛИНКОВЫ отпраздновали золотую свадьбу, а ЗЫРЫНОВЫ – изумрудную. Юбиляров поздравили заместитель главы Коркинского района Владимир КОЧКИН и начальник отдела загс Ольга АБРАМЕНКО.

Всегда есть место чудесам  три нескучных истории из жизни о том, что найденные деньги не всегда приносят несчастье, что говорящий попугай может напугать до дрожи и что счастливый билет на экзамене порой можно вытянуть интуитивно.

Сканворд, рецепт недели, гороскоп, анекдоты и программа ТВ-передач на 14 каналов

А также объявления, реклама и другая интересная информация!

То, что есть у нас в газете, вы не найдёте в интернете! Подписывайтесь на «ГП», участвуйте в розыгрыше призов! Телефон отдела доставки и подписки 3-89-37.

Свежий выпуск «Горнячки» можно приобрести в популярных магазинах Коркино, Розы, Первомайского и на автовокзале.

Поделиться