Депутат Коркино Иван Скиба поддержал акцию «Горнячки» «Один плюс пять»
Город Земляки Общество

Председатель Совета депутатов Сергей Сыров присоединился к акции «Один плюс пять» | 16+

А вот и первый депутат Совета Первомайского городского поселения, поддержавший акцию «Один плюс пять», когда народный избранник не только сам подписывается на «Горняцкую правду», но и оформляет подписные абонементы ещё пятерым землякам.

Председатель Совета депутатов Сергей Сыров присоединился к акции «Один плюс пять»

Первопроходцем, как и подобает руководителю, стал председатель Совета депутатов, директор ООО «Цемремонт» Сергей Сыров! Сергей Иванович родился в посёлке Ново-Бурановка Нагайбакского района Челябинской области в 1957 году, с 1958-го проживает в Первомайском. Трудовую деятельность он начал после окончания техникума промышленности строительных материалов. С 2012 года Сергей Иванович возглавляет ООО «Цемремонт». Сергей Сыров уже третий созыв подряд избирается депутатом местного Совета, а недавно коллеги избрали его председателем.

Сергей Сыров подписал на «Горнячку» Марию Ельшину, Людмилу Сизову, Веру Чивилёву, Ольгу Бородину и Наталью Чурочкину. – Время такое, что все ударились в интернет, – размышляет председатель Сергей Иванович. – Но ситуация с пандемией показала, что проверенную информацию дают надёжные издания, такой является «Горняцкая правда». С интересом читаю очерки о первомайцах, ветеранах завода, трудовых династиях – Химич, Москалец…

Михаил ЮРЬЕВ

Поделиться