Город Земляки Общество

Признайся маме в любви! Прими участие во флешмобе | 16+

В воскресенье, 29 ноября, отмечается День матери. Из-за пандемии коронавируса мероприятия переведены в онлайн формат. В социальных сетях стартовал флешмоб, южноуральцы активно признаются самым дорогим людям в любви.

Коркинцы с удовольствием и особой нежностью говорят самые добрые слова своим мамам и бабушкам, записывая видеопоздравления, создавая видеоролики, публикует яркие фотографии на своих страничках.

Например, Тимофей Цуканов сделал поздравление из фотографий, сопроводив такими словами: «Поздравляю самую прекрасную женщину, перед которой я готов стоять на коленях и целовать руки. Женщину, которая является идеалом и любовью всей моей жизни. Женщину, подарившую мне жизнь. Любимая мамочка, я желаю тебе огромного здоровья. Я прошу у тебя прощения за каждую твою слезинку и морщинку. Живи долго и счастливо, и пускай твое сердце отныне никогда не знает тревог и боли. Пускай твои добрые глаза всегда улыбаются и светятся счастьем. С Днём матери!»

Вы можете также записать и опубликовать своё поздравление для мамы, поставив хештеги. Например, #СПАСИБОМАМЕ, «Позвони маме!»; «Папа вместо мамы» (именно в период пандемии основной груз бытовых проблем лёг на плечи мам, поэтому цель-призвать пап побыть мамами один день) с привлечением известных персон; «Признание маме»- разместить трогательное обращение к маме. Также запущены флешмобы «Танец с мамой», «Пой про маму», «Мамины мечты» (запечатлеть моменты реализации мечты или реакция на подарок), проходят конкурсы детского рисунка «Моя мама самая красивая!»

Поделиться