Тумбу из эко-кожи получит подписчик «Горняцкой правды»!
Главное Город Земляки Общество

Тумбу из эко-кожи получит подписчик «Горняцкой правды»! | 16+

У нас очередная новинка! В этот раз в редакцию газеты «Горняцкая правда» от «Дома мебели» доставили тумбу «Белла» из эко-кожи, ручки инкрустированы стразами. Стильная и практичная – она впишется в любой интерьер и будет бережно хранить ваши вещи. Тумба компактная, её можно разместить как в квартире, так и в частном доме. Ширина – 60 сантиметров, глубина – 40, высота – 55.

Тумбу из эко-кожи получит подписчик «Горняцкой правды»!

 

Отличный подарок получит один из подписчиков на печатную версию «Горнячки» на первое полугодие 2021 года, оформивший абонемент в редакции до 18 декабря.

Торопитесь! У вас осталось не так много времени! Увеличивайте свои шансы – подписывайте на «ГП» родных и близких! А мы вас точно не разочаруем! «Горняцкая правда» – газета с проверенной информацией, у нас всегда есть интересные материалы о земляках, очерковые интервью и проблемные публикации, районные новости, конкурсы и многое другое! То, что у нас есть в газете, вы не найдёте в интернете!

Кстати, среди призов розыгрыша ещё несколько отличных подарков: кованая обувница от «Металлстроя» и видеорегистратор от магазина «Авторадио».

Благодарим партнёров за предоставленные подарки.

Елена ВАСИЛЬЕВА

Поделиться