Видеорегистратор в подарок получит один из подписчиков на «Горняцкую правду»!
Главное Город Земляки Общество

Видеорегистратор в подарок получит один из подписчиков на «Горняцкую правду»! | 16+

В редакцию газеты «Горняцкая правда» уже доставили все призы для розыгрыша призов среди подписчиков на печатную версию «Горнячки» на первое полугодие 2021 года. Это стильная обувница от «Металлстроя», тумба из эко-кожи с ручками инкрустированными стразами от «Дома мебели» и видеорегистратор от «Авторадио».

Сегодня представляем вам автомобильный видеорегистратор. У него большой и яркий дисплей диагональю 4,3 дюйма с высоким разрешением, который позволит вам с комфортом просматривать отснятые видеоролики даже на самом видеорегистраторе, разглядеть все детали.

Установленное в салоне устройство выглядит как обычное зеркало и остаётся неприметным с улицы. Водитель может оставить прибор в салоне, не беспокоясь за сохранность автомобиля и устройства и не тратить время на снятие и установку прибора.

Видеорегистратор записывает видеоролики на карту памяти. Чтобы не стирать файлы вручную, процессор видеорегистратора сам будет удалять самые старые по дате и времени файлы, заменяя их новыми. Выбрать длительность видеоролика можно самостоятельно, зайдя в настройки меню.

Подарки разыграем с помощью генератора случайных чисел среди подписчиков, оформивших абонемент на печатную «Горнячку» в редакции до 18 декабря. Мы ждём вас в редакции (ул. Маслова, 1) по будням с 8 до 17 часов без перерыва. Стоимость абонемента на полугодие составляет 500 рублей, если в коллективе более 15 человек — 450 рублей.  

Чтобы увеличить свои шансы, подписывайте на «ГП» родных и близких. Газета будет радовать их интересными новостями, эксклюзивными интервью, зарисовками о земляках и прочей информацией дважды в неделю: по средам и пятницам.  

Спасибо партнёрам за предоставленные подарки для подписчиков «Горняцкой правды».

Елена ВАСИЛЬЕВА

Поделиться