Семейная легенда Лабутиных
Актуально Анонсы номеров Главное

Семейная легенда Лабутиных | 16+

Об этом и другом вы узнаете завтра в «Горняцкой правде». Главные темы номера:

«Бабичье дело» Фельговича – акушер-гинеколог Константин Лабутин приехал в Коркино 1 августа 1989 года. Раскрываем тайну необычного отчества Константина Фельговича. Сколько больше всего рожали за сутки в Коркино? Рассказываем о самых сложных родах в практике Лабутина, о здоровье нынешних женщин. Об этом и другом читайте в интервью Юрия Сейидова с Константином Лабутиным.

Своих не бросает! – к акции «Один плюс пять» присоединился депутат Совета Коркинского поселения Игорь Янчев, оформив абонемент на «Горнячку» для себя и ещё пяти земляков. Присоединяйтесь!

3D-страдания – разбираемся, почему приостановилась установка ограждения парка имени Федько?

Новый год не за горами – о планах городской администрации

Милый бухгалтер – как Галина Боровикова пришла работать в «Комфорт»?

В дар – альбом о художнике – альбом о жизни и творчестве заслуженного работника культуры РФ, автора герба и флага Коркино Артура Фолленвейдера подарили музею города Дарья Боголюбова и Татьяна Храмых.

Рекорд к юбилею Коркино! – станицы истории легкоатлетической эстафеты с 2001 по 2010 годы.

Сканворд, рецепт недели, гороскоп, анекдоты и программа ТВ-передач на 14 каналов

А также объявления, реклама и другая интересная информация!

До Нового года осталось 21 день, до окончания подписки на «Горнячку» — 13 дней! Мы ждём вас в редакции по адресу: Маслова, 1, кабинет № 211 с 8 до 17 часов по будням! Вы можете пригласить почтальона на дом для оформления абонемента. Услуга бесплатная, звоните по телефону 3-89-37.

Все подписавшиеся на печатную «Горнячку» до 18 декабря участвуют в розыгрыше призов от наших партнёров. Вы можете выиграть кожаную тумбу «Бела» от «Дома мебели», видеорегистратор в зеркале заднего вида (с дополнительной выносной камерой) от магазина «Авторадио» или кованую обувницу от «Металлстроя». Торопитесь! У вас осталось не так много времени! Увеличивайте свои шансы – подписывайте на «ГП» родных и близких!

 

Поделиться