Город Земляки Общество

Коркинцы выбирают символ своего района | 16+

На портале «Активный житель 74» проходит голосование. Коркинцам предлагают выбрать символ своего района.

В лидерах по популярности сейчас находятся Коркинский угольный разрез, аллея Памяти и памятник горнякам, шахтёрам и строителям города. Также предлагается ещё два варианта: Коркинский цементный завод и храм Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла.

Сделайте свой выбор, голосование продлится до 28 декабря включительно. Можно выбрать несколько вариантов ответов, но не более трёх.

Конкурс «Символы Южного Урала» призван поддержать интерес к родному краю у жителей Челябинской области и её гостей, как из других регионов России, так и из-за рубежа. Каждый житель области сможет не только выбрать свой символ родного города или района, но и в итоге определить главные символы всей области. Для этого надо всего лишь зарегистрироваться и проголосовать на портале  https://opros.gosuslugi74.ru/ «Активный житель 74».
На первом этапе конкурса южноуральцы смогут выбрать главный символ своей территории. На втором этапе конкурса, который пройдёт в январе 2021 года, из победителей голосования в городах и районах жители всей области выберут главные символы Южного Урала.

Поделиться