Как в Коркино решают проблему затопления подвалов МКД фекалиями?
Анонсы номеров Главное Город Земляки Общество

Как в Коркино решают проблему затопления подвалов МКД фекалиями? | 16+

Об этом «Горняцкая правда» расскажет завтра, 29 января.

Главные темы номера:

ЧП канализационного масштаба – подвал залит, из него парит, первые этажи и выше – в куржаке. Речь о доме № 17 на улице Терешковой. Такая ситуация не единичная в городе.

«Здравствуйте. вам рабочие нужны?» — Коркино и «ЮжУралКартон» стали родными для технолога Владимира Антоненкова. Сейчас он сам обучает новичков и разрабатывает технологические карты для производства картона.

Безнадзорных псов станет меньше – как эту проблему планируют решить? Сколько средств направят в Коркинский район на отлов животных?

Подписал первомайцев – депутат Собрания Коркинского района Виталий Ушенин принял участие в акции и выписал землякам «Горнячку».

Как по нотам – во время занятий музыкой мозг работает со скоростью музыки. В этом уверена преподаватель Коркинской школы искусств Елена Доронина. Как проходят занятия на фортепиано?

О добром и светлом – победители конкурса «И память нам покоя не даёт», организованного совместно с Людмилой и Александром Федотовыми, получили подарки

Успеть за два дня – Какие достопримечательности стоит посетить в Казани? Рассказывает главный редактор «Горняцкой правды» Елена Васильева

Сканворд, гороскоп, анекдоты, рецепт недели, программа на 14-телеканалов

Покупайте свежий выпуск «Горнячки» в киосках Роспечати, на автовокзале, в уютных магазинах у дома во всех трёх поселениях!

Если вы хотите получать дополнительный заработок, став почтальоном «Горнячки», то звоните по тел. 3-89-37.

Поделиться