Коркинцев от 6 до 14 лет приглашают принять участие в конкурсе рисунков о семье и Родине
Город Земляки Общество

Коркинцев от 6 до 14 лет приглашают принять участие в конкурсе рисунков о семье и Родине | 16+

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья, Родина и Я!»

Конкурс проводится в преддверии праздника – Дня детей и родительского счастья. 

Электронные заявки принимаются до 12 мая 2021 года по адресу: https://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-detskogo-risunka-semya-rodina-i-ya/ 

Самый интересный рисунок издательство «Марка» напечатает на маркированном конверте и выпустит тиражом 1 млн экземпляров. Конверты с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.

Обладатель Гран-при и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будут приглашены для интервью в эфир радиостанции «Детское радио».

Все участники конкурса получат именные сертификаты от организаторов конкурса. Победитель, лауреаты и призёры – дипломы и ценные подарки от партнёра конкурса торговой марки «Лео».

Примерная тематика работ: любимые места в своём районе, любимый дом, друзья и одноклассники, портреты дорогих сердцу людей, свои увлечения, радостные моменты жизни. Техника выполнения и материалы могут быть любыми – от рисунка на бумаге до компьютерной графики.

Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).

Учитывая миниатюрный формат напечатанного рисунка, предпочтение в выборе победителей будет отдаваться простым, ясным композициям, не перегруженным мелкими деталями.

Светлана Полежаева

Поделиться