Альберт Фельд играл за легендарный хоккейный коркинский «Шахтёр» в чемпионате СССР
Актуально Анонсы номеров Главное

Альберт Фельд играл за легендарный хоккейный коркинский «Шахтёр» в чемпионате СССР | 16+

Команда шесть сезонов, начиная с 1964 года, играла в чемпионате СССР класса «Б». Эксклюзивное интервью Альберта Михайловича в рубрике «Один на один» завтра в «Горнячке».

Главные темы номера:  

Команда молодости нашей – коркинский «Шахтёр» 60-х – гордость и легенда города. Одним из лидеров команды был Альберт Фельд. 5 июня Альберт Михайлович отмечает юбилей. В канун 80-летия известного земляка заместитель главного редактора Юрий Сейидов встретился с ветераном

Любую беду руками разведу – сотрудники комплексного центра социальной защиты населения поддерживают стариков, помогают семьям с детьми. В преддверии Дня социального работника, который отмечается 8 июня, мы попросили рассказать о специфике деятельности центра его директора Елену Козееву.  

Судьбоносный звонокДарья Пурдяева родилась в Медногорске, училась в Челябинске, а работает в Коркино, в «Промрекультивации». Она отвечает за экологию на предприятии, а 5 июня День эколога. Почему Дарья выбрала эту профессию?

Позарились на трубы – в администрации города обсудили ситуацию с кражей водопроводной трубы в Дубровке

Подготовка – круглый год – «ТеплоСервис» уже ведёт подготовку к новому отопительному сезону. Каким был прошлый, что предстоит сделать? – поведал управляющий предприятия Юрий Семенченко.

Принять решение до 15 июня – собственникам МКД, имеющим спецсчета на капремонт, нужно срочно провести общее собрание, чтобы принять решение по ремонту газовых сетей

Золотые. Наши! – в Коркинском районе одарённых детей наградили стипендией главы

За прививкой летят в Россию – почему важно привиться от ковида? Кто из Германии приезжает в Россию, чтобы сделать прививку? среди них есть и бывшие коркинцы

Ничья в Омске – коркинский «Шахтёр» в Омске сыграл вничью с «Иртышом-2»

А также ТВ-программа, гороскоп, сканворд и другая полезная информация

То, что есть у нас в газете, вы не найдёте в интернете! Подписывайтесь на «ГП», участвуйте в розыгрыше призов! Телефон отдела доставки и подписки 3-89-37.

Свежий выпуск «Горнячки» можно приобрести в популярных магазинах Коркино, Розы, Первомайского и на автовокзале в Коркино.

Поделиться