Сорок лет хирургом работает Алексей Глотов
Анонсы номеров Главное Город Земляки Общество

Сорок лет хирургом работает Алексей Глотов | 16+

Алексей Евгеньевич сделает всё, чтобы избежать ампутации конечностей у пациентов. Об этом и другом читайте завтра в «Горнячке».

Сила врача – в его сердце – молодой хирург Алексей Глотов начал работать по профессии в 1981 году. Заместитель главного редактора Юрий Сейидов побеседовал с Алексеем Евгеньевичем «Один на один». Это центральный материал номера!

Начало положено – в этом году начнётся ремонт дорог частного сектора – на улицах Суворова и Блюхера.

Повторное голосование – 22 августа пройдут повторные выборы в Совет депутатов Коркинского поселения (округ № 7) и Первомайского (округ № 11).

Выиграли робот-пылесос – итоги акции по сбору макулатуры, организованной благотворительным фондом «Фабрика добра» и предприятием «ЮжУралКартон».

Самый массовый! – кого наградили в честь Дня физкультурника?

Звёздный триллер – футбольный поединок между «Шахтёром» и пермской «Звездой» надолго запомнится болельщикам.

На машине – в сердце России – Ирина и Фёдор Креховы поехали к знакомым в Сергиев Посад. Ирина Николаевна делится своими впечатлениями в нашей рубрике «Большая страна».

Также в номере сканворд, рецепт недели, гороскоп, анекдоты и программа ТВ-передач на 14 каналов, объявления, реклама и другая интересная информация!

То, что есть у нас в газете, вы не найдёте в интернете! Подписывайтесь на «ГП», участвуйте в розыгрыше призов! Телефон отдела доставки и подписки 3-89-37.

Свежий выпуск «Горнячки» можно приобрести в популярных магазинах Коркино, Первомайского и Розы, на автовокзале.

Поделиться