В этом году исполняется 45 лет театру танца «Аллегро»
Актуально Анонсы номеров Главное Общество

В этом году исполняется 45 лет театру танца «Аллегро» | 16+

Основные темы номера:

Легендарная Перевозкина – это хит номера! Очерковое интервью Юрия Сейидова с почётным гражданином Коркинского района, заслуженным работником культуры России Татьяной Перевозкиной цикла «Один на один» читается на одном дыхании.

Вызов принят – 26 сентября в стране отмечается День машиностроителя. Генеральный директор группы компаний «Уралкран», уроженец Первомайского Сергей Кравчук рассказывает о пандемии, экономике в стране и, конечно же, заводах «Уралкрана».

Взрослый гид в детском мире – 27 сентября – День воспитателя. Ирина Шумакова воспитывает дошколят уже более тридцати лет. Её выпускники приводят к ней своих детей

Новая площадка для детей – где и как её возводят.

Подключат все дома – немного актуальной информации о подаче тепла в многоквартирные дома Коркино.

Начался финал – розинский «Шахтёр» начал выступление в решающей стадии чемпионата Челябинской области по футболу. Как команда сыграла в Сатке и когда выступит дома?

Избраны депутатами – окружная избирательная комиссия подводит итоги дополнительных выборов в органы местного самоуправления. Это выборы в Собрание депутатов Коркинского района по округу № 9 и в Совет депутатов Первомайского поселения по округу № 14.

Также в номере много другой интересной и полезной информации, рекламы.

Традиционно в пятницу с нами скучно не бывает. Вас ждут сканворд, гороскоп, программа ТВ, рецепт недели, анекдоты.

То, что прочтёте в газете… никогда не найдёте в интернете!

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, ряде магазинов Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечати».

 

 

 

Поделиться