Более 70 нарушений ПДД выявили сотрудники ГИБДД в Коркинском районе
Город Земляки Общество Происшествия

В Коркинском районе разыскивают очевидцев ДТП, водители которых скрылись с места происшествия | 16+

Третьего сентября в 8 часов утра у дома № 14 на улице С. Кривой водитель, управляя транспортным средством совершил наезд на припаркованный автомобиль «Сузуки». После чего оставил место дорожно-транспортного происшествия.

Двадцать первого сентября в 6 часов 10 минут у дома № 2 на улице 30 лет ВЛКСМ города Коркино водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на дорожный знак «Пешеходный переход», повредив его, после чего покинул место ДТП участником которого являлся.

Двадцать шестого сентября в 16 часов 55 минут у дома № 46 на улице Нечепуренко поселка Первомайский водитель, управляя транспортным средством, совершил наезд на деревянный забор, после чего скрылся с места ДТП.

Тридцатого сентября в 20 часов 50 минут у дома № 12 на улице К. Маркса водитель, управляя автомобилем «Лада», совершил наезд на дорожный знак «Пешеходный переход», повредив его, после чего покинул место ДТП.

Для установления полных обстоятельств происшествия и объективного расследования отделение ГИБДД ОМВД России по Коркинскому району просит очевидцев данного ДТП, а также лиц, владеющих какой-либо информацией позвонить по телефонам: 8(35152) 4-66-41, 4-66-42, либо обратиться по адресу: г. Коркино, ул. С. и Ванцетти, 81, кабинет № 405.

Поделиться