В Коркинском районе определены победители конкурса «Человек года»
Главное Город Земляки Культура Общество

В Коркинском районе определены победители конкурса «Человек года» | 16+

Комиссия по конкурсу «Человек года Коркинского муниципального района» под председательством заместителя главы района по социальной политике Владимир Кочкина определила лучших в своих номинациях. Для участия в престижном состязании поступило 22 заявки от организаций и жителей района.

В составе комиссии работали председатель Собрания депутатов Николай Швец, заместитель главы района по финансово-бюджетной политике Светлана Белоусова, помощник главы района  по общественным организациям Татьяна Крымская, начальник управления культуры Ольга Выборнова, депутат районного Собрания, директор городского рынка Екатерина Журавлева, начальник отдела организационной и кадровой работы районной администрации Ангелина Панькова, главные редакторы газеты «Горняцкая правда» и местного телевидения «Глобал ТВ» Елена Васильева и Елена Кабакова.

Изначально были объявлены такие номинации: «Образование», «Здравоохранение», «Физическая культура и спорт», «Культура и искусство», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Забота и милосердие», «Моё дело», «Общественное признание», «Промышленность» и «Транспорт». Одна из номинаций осталась без победителя, но по решению комиссии учреждена новая. Все подробности станут известны 23 декабря в ДК «Горняк», где пройдёт церемония награждения.

Поделиться