Новости

На пожаре на Розе погиб пожилой мужчина | 16+

Сейчас огнеборцы Коркино и Розы работают на пожаре на Розе. В 8.15 загорелся частный дом на улице Донской. Об этом сообщили «Горняцкой правде» в пожарно-спасательной части № 37.  На пожаре погиб хозяин дома: мужчина 1934 года рождения. На месте также находится старший дознаватель ОНД № 12 Константин Дедюлин, он устанавливает причину случившегося.
Ещё один пожар произошёл в Коркино 30 января. В 12.20 мальчик сообщил в пожарную охрану о задымлении в пристрое частного дома на улице Московской. А уже после ребёнок позвонил родителям. Он находился в доме один, когда заметил дым в помещении, где установлен газовый котёл. Благодаря своевременной информации ребёнка, оперативно прибывшие на место огнеборцы ликвидировали пожар, не дав огню перекинуться на жилой дом. Возгорание возникло в помещении, где был установлен газовый котёлок. Предварительная причина – короткое замыкание, ущерб составил 10 тысяч рублей.
Сейчас в Еткуле экстренные службы села работают на пожаре частного дома. Там произошла трагедия: на пожаре погиб маленький ребёнок.
Мария БАУМ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии