До конца подписной кампании осталась всего неделя. Поторопитесь стать читателем одной из самых интересных газет Южного Урала и России!
Главное Город Земляки Общество

До конца подписной кампании осталась всего неделя. Поторопитесь стать читателем одной из самых интересных газет Южного Урала и России! | 16+

Основные темы завтрашнего номера

КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ОТВЕТ

Восьмого декабря прошла прямая линия с губернатором региона Алексеем Текслером. На ней прозвучал вопрос от жительницы Коркинского района Валентины Горбуновой. Что ответил глава Челябинской области?

СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ БОНУС ЗА СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР

ООО «СЛК ЦЕМЕНТ КОРКИНО» разыграло полмиллиона рублей среди вакцинированных жителей Первомайского. Кто получил солидный денежный бонус за сознательный выбор?

СКОРО ОБЪЯВЯТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Комиссия по конкурсу «Человек года Коркинского муниципального района» определила лучших в своих номинациях. Их имена мы узнаем 23 декабря в ДК «Горняк».

ЗАБОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ДОБРОТА

Комплексному центру социального обслуживания населения исполняется 30 лет! Как он зарождался, кто был в числе руководителей, какие задачи решаются сегодня?

ЖИЗНЬ ПО QR-КОДУ

Что поставили на чашу весов коркинцы: здоровье или принципы?

МЫ НАЧИНАЕМ КВН С РМК!

Ребята из Коркинского района и Томино попробовали себя на комедийном поприще. Что из этого получилось?

НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ

Бесплатные советы по встрече Нового года и праздничным подаркам.

ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ

Уже год на территории санатория «Карагайский бор» действует программа реабилитации «Здоровые лёгкие». Бывшая наша землячка Наталья Тимофеева с дочерью Алексией собиралась на отдых в Турцию, а оказалась в Карагайке. Почему?

УЧЕНИЦА ОБОШЛА ТРЕНЕРА

Тренер спортивной школы Коркино по скалолазанию Наталья Титова решила вернуться в большой спорт на один раз – для участия в чемпионате России.

ПОБЕДЫ И ЛИЧНЫЕ РЕКОРДЫ

Итог выступления легкоатлетов спортшколы Коркино в Екатеринбурге.

ГОСТИНЦЫ ДЛЯ «ВЕРНОГО ПСА»

Розинские школьник откликнулись на призыв приюта для бездомных животных «Верный пёс» и приняли участие в акции «Лапы добра».

Также в номере много другой интересной информации, трогательные поздравления с днями рождениями наших земляков, гороскоп, анекдоты, программа ТВ.

То, что прочтёте в газете… никогда не найдёте в интернете! Не упустите шанс! Подпишитесь уже сейчас на год за 850 рублей.

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать».

Поделиться