Горняцкая правда объявляет конкурс к 8 Марта «Целуйте руки матерям!»
Город Земляки Общество

Горняцкая правда объявляет конкурс к 8 Марта «Целуйте руки матерям!» | 16+

С первых дней появления на свет мамы дарят всю любовь, заботу и нежность своему малышу, целуют ему ручки и ножки. Карапузики отвечают лаской и своим вниманием. Но вырастая, дети не должны забывать о своих мамах. Поэтому в честь предстоящего женского праздника – 8 Марта – редакция «Горняцкой правды» совместно с партнёрами объявляет новый конкурс «Целуйте руки матерям!».

Расскажите о своей самой родной – какая она, чем увлекается, как вы вместе проводите время и за что её любите. Можете поделиться каким-то ярким эпизодом из вашей жизни. Чем подробнее рассказ, тем интереснее! Не забудьте указать своё имя и фамилию, назвать свою маму и приложить её фотографию (принимается только один снимок) или совместное фото в хорошем качестве. В письме укажите контактные данные: телефон, адрес, свой возраст.

Приносите и присылайте свои рассказы до 8 марта включительно в редакцию (ул. Маслова, 1) или на электронную почту gp-gazeta@mail.ru.

Самые красивые истории мы опубликуем на страницах газеты, остальные по усмотрению редакции – в социальных сетях. Победители получат сертификаты на комбо-наборы от ресторана доставки суши и пиццы «Мей Вей», мастерской шоколада «Какава» и редакции «Горняцкой правды»!

Елена Васильева

Поделиться