Почему украинская бабушка с Красным знаменем победы стала символом спецоперации?
Актуально Анонсы номеров Главное

Почему украинская бабушка с Красным знаменем победы стала символом спецоперации? | 16+

Об этом и другом читайте в «Горняцкой правде» 15 апреля.

Основные темы номера:

Белое и чёрное – спецоперация не оставляет полутонов во всём. И, прежде всего, — в нашем поведении, восприятии, действии

Голосуйте уже сейчас – завтра по программе «Формирование комфортной городской среды» стартует голосование за объекты благоустройства, которые станут приоритетными для реализации в 2023 год. За какие объекты могут проголосовать коркинцы?

Решение приняли – несколько объектов преобразятся уже в этом году по программе инициативного бюджетирования

«Школьное кафе, верные друзья…» — в Коркинском районе в шестой раз молодёжь фонтанировала креативными идеями. Какие проекты школьников будут реализованы?

Жить за пределами Земли – главный редактор газеты «Горняцкая правда» Елена Васильева накануне Дня космонавтики побывала в музее космонавтики в Москве и узнала, какие планы у Роскосмоса, чего боятся космонавты? Об этом рассказали представители госкорпорации и космонавт-испытатель Сергей Кудь-Сверчков. Эксклюзив для читателей «Горнячки»

Олимпийский дневник мечтателя – публикуем восьмую часть дневника с Олимпиады в Пекине Юрия Сейидова. Очередная порция эксклюзивных зарисовок из Поднебесной

Я в военные пойду, пусть меня научат – дошколята детсада № 30 узнали о профессии журналиста, изучая страницы «ГП»

Тренируют юных пожарных – при пожарно-спасательной части № 37 работает бесплатная секция для детей от 10 до 17 лет

Минусы технологий – рассказываем о самых популярных схемах мошенничествах и делимся историями земляков, которые всё-таки попали на уловки преступников

Также в номере программа ТВ, информация о вакансиях, сканворд и много другой интересной информации,

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать».

Но ещё лучше – подписаться по прежней цене! Тогда это гарантия того, что вы будете в курсе всех значимых событий в Коркинском районе. Это крайне важно на фоне нынешнего нестабильного интернета и зашкаливающего количества лживых новостей.

Поделиться