В единстве и правде – наша сила!
Актуально Общество Политика

В единстве и правде – наша сила! | 16+

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев:

«События последних месяцев еще раз доказывают, что, как бы не давили на нашу страну санкциями, как бы не пытались отменить все русское, Россию не сломить. Часто бывают в территориях, много общаюсь с людьми и вижу, что все южноуральцы в это непростое время – одна большая дружная семья. Поддерживают друг друга, поддерживают Президента. Потому что в единстве и правде – наша сила!

Сегодня от наших бойцов зависит судьба России, судьба всех, кто говорит на русском языке и чтит память своих предков. Спасая мир от неонацизма, наши ребята мужественно выполняют воинский долг. С нашей стороны им необходима поддержка, поддержка и государства, и общества. Своевременной и необходимой считаю инициативу «Единой России» по объединению всех региональных практик по мерам поддержки военнослужащих, участвующих в спецоперации, и их семей. Парни должны знать и чувствовать, что мы помним каждого из них, что их семьи окружены заботой.

Кроме того, сейчас освобожденным территориям необходима помощь в обустройстве мирной жизни. Многое предстоит восстановить, отстроить заново. Депутатский корпус Законодательного Собрания Челябинской области принял решение об отправке гуманитарной помощи регионам Донбасса, прежде всего речь идет о строительных материалах. В них сейчас остро нуждаются наши братья. Груз в несколько десятков тонн в ближайшее время отправится в освобожденные города и села. Россия своих не бросает!».

Поделиться