19 июня Россия отмечает День медицинского работника
Анонсы номеров Главное Город Земляки Общество

19 июня Россия отмечает День медицинского работника | 16+

Об этом читайте завтра, 17 июня, в «Горняцкой правде». Основные темы:

Участковые «звёздочки» – В Коркино в школу № 1 Юлия Ревякина приехала после окончания десяти классов в Кустанае. Поступила в Челябинский государственный медицинский университет, а в прошлом году устроилась на работу в городскую больницу № 1. Она сразу окунулась в гущу событий, сражаясь за здоровье пациентов осенью, когда произошёл очередной всплеск коронавируса – штамма омикрон.

У нас врачи – замечательные! – Большое видится на расстоянии. Челябинка, гостившая в Коркино, внезапно почувствовала себя плохо. Скорая доставила женщину в хирургическое отделение горбольницы № 1. Она поделилась своими впечатлениями от работы коркинских медиков.

Богом целованная Есения – Ещё один материал, посвящённый медицинским работникам, коронавирусу и семье. Автор – Снежана Карпова рассказала удивительную историю появления на свет дочери Есении. Публикацию невозможно читать без слёз.

Одним радость – другим гадость – Собака не только развлечение, но и ответственность перед другими людьми.

Национальный колорит – Около двухсот человек представили костюмы разных народов на фестивале в Коркинском районе. Как это проходило.

А если бы с «Лимонкой»? – Итоги выступления баскетболистов коркинского «Шахтёра» в розыгрыше Кубка федерации Челябинской области.

Дарить эмоции – А это о другом «Шахтёре» — футбольном. Главный тренер Сергей Нечаев объясняет задачи команды в первенстве России, отвечает на злободневный вопрос: «Почему так мало местных игроков?».

Также в номере программа ТВ, информация о вакансиях, сканворд и много другой интересной информации.

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать». Не пропустите удивительно насыщенный и интересный номер «Горнячки»!

❗А ещё лучше – подписаться по прежней цене! Тогда это гарантия того, что вы будете в курсе всех значимых событий в Коркинском районе. Это крайне важно на фоне нынешнего нестабильного интернета и зашкаливающего количества лживых новостей.

Поделиться