Коркинские депутаты-единороссы сыграли по-нашему!
Актуально Земляки Спорт

Коркинские депутаты-единороссы сыграли по-нашему! | 16+

В Копейске завершился турнир «Играй по-нашему!» по мини-футболу среди команд межмуниципального координационного совета «Пригородный» на площадке нового физкультурно-оздоровительном комплексе имени Э. Б. Булатова.

Встретились команды местных отделений партии и регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия». Перед началом турнира их приветствовали первый заместитель председателя Законодательного Собрания региона Владимир Перезолов и заместитель главы Копейского городского округа Андрей Арасланов.

Коркинские депутаты-единороссы после жеребьёвки в четвертьфинале сразились с соперниками из регионального исполкома. За нашу команду выступали депутаты районного Собрания Владимир Винокуров и Юрий Сейидов, Совета Коркинского поселения – Константин Литвинов, Олег Калашников, Николай Можаев, Александр Бальке и Розинского – Андрей Тофан и Ринат Шангиреев. А на трибуне поддерживали председатель Собрания депутатов Николай Швец и руководитель местного исполкома партии Кристина Бухтоярова.

Матч проходил с небольшим преимуществом коркинцев, которые создали несколько очень опасных моментов. А победил в итоге РИК 1:0, реализовав чуть ли не единственный острый выпад к воротам Николая Можаева. В итоге наш соперник завоевал третье место, обыграв Южноуральск 3:1, а победителем стала команда еткульских единороссов, победившая в финале в серии пенальти коллег из Октябрьского района.