Светлана и Алексей Пономарёвы вместе уже восемь лет
Город Земляки Общество

Светлана и Алексей Пономарёвы вместе уже восемь лет | 16+

Капитан внутренней службы, старший инспектор направления информационного обеспечения отдела МВД России по Коркинскому району Светлана Пономарёва нашла свою вторую половинку ещё во время учебы в Челябинском государственном университете. Это старший лейтенант полиции эксперт-криминалист экспертно-криминалистического центра областного МВД Алексей Пономарёв. По словам Алексея Владимировича, это была любовь с первого взгляда! Пара сыграла свадьбу в 2015 году.

В семье Пономарёвых родилась прелестная девочка Ева, сейчас ей шесть лет. Ева мечтает связать свою жизнь с правоохранительной деятельностью, как мама и папа. Спустя почти восемь лет семейной жизни Светлана и Алексей продолжают трепетно относится друг к другу и дарить заботу и любовь.

Строить семейную жизнь не всегда просто, когда оба супруга полицейские. Светлана и Алексей твёрдо убеждены, что самое главное в семье – это умение ценить друг друга, поддерживать, а где-то и простой улыбки достаточно. Только по-настоящему родные люди дают возможность друг другу заниматься любимым делом, несмотря на то, что часто приходится волноваться и переживать за свою вторую половинку.

Поделиться