Коркинцев с Днём города и Днём шахтёра поздравят Алёна Апина и "Pizza"
Актуально Главное Культура Общество

Коркинцев с Днём города и Днём шахтёра поздравят Алёна Апина и «Pizza» | 16+

В Коркинском районе активно готовятся к празднованию Дня города и Дня шахтёра. В нынешнем году торжество пройдёт 27 августа, коркинцы отметят 80-летие своей малой родины.

            К юбилею Коркино администрация района совместно с городской готовят насыщенную программу. В парке имени Федько организуют плодово-ягодную ярмарку, выставку собак, разместят торговые ряды. Праздничные агентства проведут для ребятишек игровые программы. Здесь состоится конкурс «Город моей мечты», фестивали народного и любительского творчества. В парке будут целый день работать аттракционы для взрослых и детей.

            Вечером на площади имени Ленина выступят коркинские коллективы и пройдёт церемония чествования жителей города, а также по традиции поздравят молодожёнов и золотых юбиляров.

            Томинский ГОК готовит для коркинцев музыкальный сюрприз с участием приглашённых звёзд российской эстрады – Алёны Апиной и группы «Pizza», которые вечером исполнят хиты: «Электричка», «Женская дружба», «Бухгалтер» и молодёжные композиции «Фары», «Романс», «Пятница» и многие другие. А завершится торжество салютом.

            На площади можно будет полакомиться шашлыками, мороженным и сладкой ватой. Дети смогут вдоволь развлекаться на батутах, пока родители наслаждаются концертом.  

Более точную афишу со временем выступления артистов мы опубликуем позднее.

            Отметим, что во время празднования нельзя запускать дроны и квадрокоптеры – по правилам антитеррористической безопасности сотрудники полиции имеют право их уничтожить, а владельцу в этом случае будет грозить штраф до 30 тысяч рублей.

             Варвара Шестакова

Поделиться