Южноуральцы говорят спасибо учителям. Коркинцы присоединяйтесь!
Город Земляки Общество

Южноуральцы говорят спасибо учителям. Коркинцы присоединяйтесь! | 16+

Воспоминаниями о своих школьных педагогах южноуральцы делятся в социальных сетях. Там платформа «Объясняем. Челябинская область» запустила флешмоб, приуроченный к началу учебного года.

Жителям региона предложили вспомнить своих педагогов и написать им слова благодарности. Южноуральцы идею восприняли с воодушевлением. Уже через пару часов после начала флешмоба в соцсетях появились десятки постов, посвящённых учителям.

Активно о своих педагогах рассказывают жители Кунашакского района. Раис Амиров написал о своем классном руководителе, учителе биологии Кунашакской средней школы Курмакаевом Феликсе Рауфовиче.

«Спасибо Вам, Феликс Рауфович, за самые интересные уроки биологии, за удивительно веселые рассказы о природе, за походы и путешествия по району, организованные вами!», – написал Раис.

Слова благодарности в преддверии нового учебного года своему учителю написал и секретарь Челябинской епархии, протоиерей Игорь Шестаков. Он учился в златоустовской школе № 35 и строчки посвятил местному учителю физики Виктору Викторовичу Сидорову.

«Виктор Викторович, спасибо Вам! Очень рад, что мы и сейчас общаемся, встречаемся, хоть изредка, но на связи! Доброго здравия и благополучного учебного года!», – написал Игорь Шестаков.

Для того, чтобы присоединиться к флешмобу расскажите на своей страничке во ВКонтакте о своём учителе и напишите за что вы ему благодарны. Пост необходимо сопроводить хештегом #спасибоучитель74.

Поделиться