Почему в Коркино на контейнерных площадках наблюдается свалка отходов?
Анонсы номеров Главное Город Земляки Общество

Почему в Коркино на контейнерных площадках наблюдается свалка отходов? | 16+

Читайте завтра в «Горняцкой правде»:

За что люди платят? – горы мусора в центре города возмущают жителей.

В кругу будущего – 27 сентября – День работников дошкольного образования. Воспитатель детсада № 32 Олеся Саляхетдинова уже около тридцати лет работает с малышами, формируя для них завтрашний день.

Для защиты нашей страны – президент Владимир Путин обратился к россиянам, объявив о частичной мобилизации. А следом губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил перед земляками.

«Уралкран» стремится в космос! – 25 сентября в России отмечают День машиностроителя. Как поздравляли профессионалов группы компаний «Уралкран».

Не потерять лицо министра – заместитель главного редактора Юрий Сейидов встретился один на один с экс-министром спорта Челябинской области Юрием Серебренниковым, который был арестован в феврале 2014 года. Юрий Николаевич собирался на Олимпиаду в Сочи, а оказался за решёткой. От сумы и от тюрьмы…

За угрозу убийства – история одного преступления.

Памяти Петра Сумина – рассказываем о победе Макара Бойко на представительном турнире по дзюдо.

Разобрался с «Торпедо» – коркинский «Шахтёр» одержал первую победу с 13 августа. Впереди не менее интересный футбольный поединок с пермским «Амкаром-2».

Также в номере сканворд, гороскоп, рецепт недели, программа ТВ, информация о вакансиях и другая интересная информация.

 Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать». А ещё лучше и дешевле оформить абонемент на «ГП» в редакции.

Не пропустите насыщенный и интересный номер «Горнячки»!   

Поделиться