Как коркинские солдаты проходят боевое слаживание в Чебаркуле?
Город Земляки Общество

Мусульманская религиозная организация Коркинского района проводит сбор гуманитарной помощи для наших солдат | 16+

Мусульманская религиозная организация Коркинского района, входящая в состав духовного управления мусульман Челябинской и Курганской областей, объявила сбор гуманитарной помощи. Она будет направлена нашим солдатам, которые сейчас проходят боевое слаживание во Всероссийском военно-учебном лагере в Чебаркульской дивизии и тех, кто уже участвует в боевых действиях на передовой.

            – Мы призываем всех неравнодушных коркинцев оказать посильную помощь нашим ребятам. Они нуждаются в тёплых носках, варежках, перчатках, газовых горелках, средствах личной гигиены, медикаментах, бинтах, кровоостанавливающих жгутах. Продукты питания тоже не будут лишними, только надо учесть, что они должны быть длительного хранения. Это тушёнка, сгущёнка, сахар, крупы, чай, кофе, желательно, 3 в 1, чтобы солдаты не бегали с банками. Думаю, им пригодится лапша быстрого приготовления. Но, прошу мусульман, отдать предпочтение Халяльной продукции (без содержания свинины), – говорит имам мечети Шагид Шайхутдинов.

            По всем вопросам коркинцы могут обратиться по телефону 8-950-735-31-35. А всё необходимое для фронта принимают каждые пятницусубботу и воскресенье с 11 до 15 часов в молельной комнате, которая находится в торговом комплексе «Аллея» на 1 этаже (вход с улицы, через магазин «ДНС»).

            Денежные средства можно переводить по номеру карты: 2202200696703139 Халима Салимовна Ш.     

Варвара Шестакова

Поделиться