О концерте, презентации и юбилеях рассказываем на страницах «Горнячки»
Анонсы номеров Главное Город Земляки Общество

О концерте, презентации и юбилеях рассказываем на страницах «Горнячки» | 16+

Читайте завтра, 11 ноября, в «Горняцкой правде». Основные темы номера:

«Верю, грядёт открытие» – в Коркино 19 ноября с единственным концертом приезжает один из лучших авторов и исполнителей Дмитрий Хмелёв. Кстати, уроженец Пласта.

Презентация «Олимпийского дневника мечтателя» – в четверг, 17 ноября, в школе искусств состоится презентация книги заместителя главного редактора газеты «Горняцкая правда». Кто их героев издания готовится приехать в Коркино?

Основа культурного кода России – губернатор региона Алексей Текслер наградил заведующую отделом народного творчества и культурно-досуговой деятельности ДК «Горняк» Светлану Звереву. Рассказываем за что.

Обязанность каждого мужчины – стартовал осенний призыв на службу в ряды Вооружённых сил России. Как провожали первых парней?

«Зелёная радость» против «Первомайки» – кто учит коркинских школьников шутить осознанно? Стартовал новый сезон «Медной лиги КВН»!    

Устоял в борьбе с трудностями – Николаю Никоноровичу Казакову исполнилось 95 лет! О папе с любовью рассказывают дочери.

Храм искусства – рассказываем о знаменательном юбилее школы искусств, ветеранах, педагогах и талантливых учениках.

Словно глаза открылись – в сентябре футбольная команда «Шахтёр» детей 2104 года рождения приняла участие в международном турнире в Анапе «Большие звёзды светят малым». С какими эмоциями вернулись тренер Сергей Нечаев, родители и юные спортсмены?

Из «Умки» в «Дантисты» – как Михаил Михалёв попал в чемпионскую команду на Кубке Гиппократа!

Также в номере сканворд, гороскоп, рецепт недели, программа ТВ, информация о вакансиях и другая интересная информация.

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать». Не пропустите насыщенный и интересный номер «Горнячки»!

А ещё лучше подписаться в редакции «ГП» на улице Маслова, 1, кабинет № 211! Мы ждем вас по будням с 8 до 17 часов, без перерыва на обед.

Поделиться