Актуально Общество

Коркинские полицейские получили новый автозак | 16+

На площади Революции города Челябинска в рамках гарнизонного развода сотрудников полиции состоялась торжественная передача служебных автомобилей различным подразделениям органов внутренних дел Челябинской области.

На построении присутствовали: начальник регионального полицейского главка генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска Наталья Котова, руководители министерств и управлений правительства области, главы районов города Челябинска, руководители подразделений ГУ МВД.

Начальник Главного управления МВД России полиции в торжественной обстановке передал ключи и паспорта от 149 служебных автомобилей, из них 17 поступили в конвойную службу, 132 «Шкоды Октавиа» – в Госавтоинспекцию. В отдел МВД по Коркинскому району передан новый автозак для конвоирования.

На все транспортные средства нанесена специальная раскраска, установлены сигнально-громкоговорящие устройства и рации.

Служебный автотранспорт, предназначенный для ГИБДД, получен ГУ МВД области в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  

Завершилось мероприятие торжественным маршем под звуки духового оркестра. Следом за полицейскими по площади проехали новые служебные автомобили, которые проследовали на службу в подразделения органов МВД региона.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии