Город

В День народного единства полицейские обеспечат охрану общественного порядка | 16+

Коркинские полицейские перейдут на усиленный режим работы в связи с праздничными мероприятиями, приуроченными ко Дню народного единства. На период проведения праздника предусмотрено увеличение плотности нарядов полиции в местах массового пребывания граждан, определен расчет сил и средств, произведена расстановка личного состава. В целях недопущения нарушений общественного порядка сотрудниками полиции предусмотрен комплекс мер антитеррористической направленности по обследованию объектов проведения культурно-массовых мероприятий и прилегающей к ним территории с использованием технических средств и служебных собак.

Стражи порядка призывают граждан соблюдать требования законодательства о проведении публичных и массовых мероприятий и правилах поведения в общественных местах: не употреблять алкоголь; парковать автотранспорт в специально отведенных местах; не оставлять без контроля малолетних и несовершеннолетних детей, а также ценные вещи; не допускать действий, способных привести к возникновению экстремальных ситуаций и создающих опасность для окружающих; бережно относиться к сооружениям и оборудованию объекта проведения массового мероприятия; выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, ответственных за поддержание порядка и пожарной безопасности во время проведения мероприятия!

Если вы стали свидетелем преступления или жертвой злоумышленников, незамедлительно сообщите о данном факте в дежурную часть ОМВД по Коркинскому району по телефону 8 (351 52) 3-71-00.

Евгений ЛЕТЯГИН,

старший инспектор общественного порядка

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии