Коркинских полицейских поздравили с профессиональным праздником
Город Земляки Общество

Коркинских полицейских поздравили с профессиональным праздником | 16+

Вчера, 10 ноября, сотрудники отдела министерства внутренних дел отметили свой профессиональный праздник.

            В актовом зале отдела полиции собрался основной кадровый состав. Своих коллег поздравил начальник отдела МВД по Коркинскому району Алексей Аристов. Пожелали полицейским крепкого здоровья и успехов в службе заместитель главы Коркинского района по социальной политике, кстати подполковник полиции в отставке Владимир Кочкин и председатель окружного Собрания депутатов Николай Швец. А также глава Первомайского Александр Савчук, начальник розинского отдела по благоустройству Игорь Янчев, заместитель главы города Коркино Валерий Савельев.

            Почётными грамотами и благодарственными письмами главы и депутатов наградили лучших сотрудников – заместителя начальника отдела МВД Павла Шилова, дознавателя Светлану Тырину, участковых уполномоченных Анжелику Логинову и Татьяну Жукову, начальника смены дежурной части Артёма Гневашева, заместителя начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Артёма Акинфеева, заместителя начальника следственного отдела Наталью Симахину, начальника дежурной части Егора Вострякова и других.

            В свою очередь Алексей Аристов вручил Владимиру Кочкину – ветерану органов внутренних дел и экс-начальнику полиции – поздравительный адрес от начальника Главного управления МВД России по Челябинской области Михаила Скокова и передал главе района Наталье Лощининой слова благодарности за сотрудничество.

                        По видеосвязи поздравил коллег начальник главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков, отметивший, что в нашем районе с каждым годом снижается уровень преступности, благодаря работе квалифицированных сотрудников. От пенсионеров МВД с наилучшими пожеланиями обратилась к молодой смене председатель совета ветеранов внутренней службы Светлана Курочкина.

            В этот праздничный день многие сотрудники получили почётные грамоты за добросовестный труд и образцовое исполнение служебных обязанностей, некоторым присвоили внеочередное звание, а особенно отличившихся даже удостоили медали МВД России «За отличие в службе».         

Варвара Шестакова,

фото районной пресс-службы

Поделиться