Внимание! В Коркино 17 ноября состоится презентация «Олимпийского дневника мечтателя»!
Главное Город Земляки Культура Общество

Внимание! В Коркино 17 ноября состоится презентация «Олимпийского дневника мечтателя»! | 16+

Семнадцатого ноября в обновлённой школе искусств в 15 часов начнётся презентация книги заместителя главного редактора газеты «Горняцкая правда» Юрия Сейидова «Олимпийский дневник мечтателя».

У земляков в этот день будет возможность узнать историю создания издания, воочию познакомится с некоторыми уникальными героями. На презентацию приглашены двукратный паралимпийский чемпион Токио 2020 Михаил Асташов, наши мужественные спортсмены – Евгений Рязанцев, Маргарита Хайруллина, Татьяна Кузнецова. Отправлено приглашение нападающему «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемию Панарину. Вдруг отпросится у тренера на недельку и махнёт в Коркино! Также ждём и участницу Олимпиады в Пекине конькобежку Ольгу Фаткуллину.

Конечно, будет рассказ автора о жизни на зимней Олимпиаде в Пекине, красочные фото, ответы на вопросы. В этот день можно приобрести книгу (спешите, её не так много осталось), получить автографы Юрия Сейидова и наших спортсменов. А также оформить абонемент на газету «Горняцкая правда» на 2023 год. Цена за полгода – 500 рублей, на год – 900 рублей. Одному из подписчиков подарим книгу!

Приглашаем всех желающих прийти на презентацию «Олимпийского дневника мечтателя»!

Елена Васильева

Поделиться