В новостройке Коркино уже ведут внутреннюю отделку
Главное Город Земляки Общество

В новостройке Коркино уже ведут внутреннюю отделку | 16+

Сотрудники компаниизастройщика, с которой заключила контракт администрация Коркинского района, закончили монтаж железобетонных конструкций, установили ограждения балконов с интересным цветовым решением – они соответствуют цвету фасада. Напомним, трёхподъездная новостройка в переулке Автобазном уже выгодно выделяется на фоне других зданий. По проекту рабочие при помощи краскопультов выкрасили её в графитовый, белый и салатовый цвета. А также установили окна нестандартного графитового оттенка во всём доме.

– Работают сантехники, они устанавливают разводку труб в квартирах. Электрики осуществляют распайку проводов. Работы по внутренней отделке ведутся уже в третьем подъезде. Мастера шпаклюют стены и штукатурят кирпичные перегородки в санузлах. Начали укладывать напольную плитку в ваннах, туалетах и тамбурах, – объясняет начальник участка Олег Якунин.

Скоро новосёлами станут переселенцы из бывших коркинских общежитий и ветхоаварийных розинских домов. Подробнее об этом читайте сегодня в «Горняцкой правде».

 
 
Варвара Шестакова,
фоторепортаж Кирилла Васильева
 
Поделиться