Татьяна Дылкина из Коркино заняла второе место в областном конкурсе «Лучший муниципальный служащий»
Город Земляки Общество

Татьяна Дылкина из Коркино заняла второе место в областном конкурсе «Лучший муниципальный служащий» | 16+

В Челябинской области подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий». Традиционный конкурс организован и проведен правительством Челябинской области по поручению губернатора Алексея Теклера.

Участники конкурса прошли оценку по нескольким критериям: достижения в профессиональной служебной деятельности, в том числе участие в реализации национальных проектов, муниципальных программ и иных проектов по актуальным вопросам местного значения; оценка уровня квалификации и профессиональных знаний муниципального служащего. Членами комиссии определены муниципальные служащие Челябинской области, достигшие высоких результатов в профессиональной служебной деятельности.

Немаловажным критерием стала оценка эссе по актуальной теме «Туристический потенциал муниципалитета». Для развития туристического потенциала родного края участники конкурса рассказали о природных и созданных человеком объектах и явлений, горах, реках, озерах и многих других местах, которые доступны к посещению в нашей области.

Комиссия выделила девять победителей конкурса в разных номинациях. В номинации «Лучший муниципальный служащий внутригородского района, городского и сельского поселения» дипломом губернатора Челябинской области за второе место награждена начальник отдела правового обеспечения администрации Коркинского городского поселения Татьяна Дылкина.

Поделиться