Коркинские ребятишки изготавливают открытки для наших солдат
Город Земляки Общество

Коркинские ребятишки изготавливают открытки для наших солдат | 16+

Всероссийская молодёжная акция «Фронтовая открытка» нашла поддержку ребят из центра дополнительного образования Коркино.

Сегодняшние послания – это поздравления воинов с наступающим Новым годом. Ребята желают защитникам богатырского здоровья, удачи, скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми. И победы, которая приходит только в горячем порыве, пламенной любви к своей стране, смелости, отваге и непоколебимой вере.

Детские слова, переданные военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, находящимся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным, проходящим боевую подготовку, дают им силу духа, поднимают настроение, становятся своеобразной ниточкой связи с отчим домом. 

Педагоги проводят мастер-классы, вместе с ребятами подбирают тёплые, дорогие сердцу слова и напутствия. Наставники находят время, чтобы ещё раз напомнить юным россиянам о важности сегодняшних событий, патриотизме, любви к своей Отчизне. Девчонки и мальчишки не остаются равнодушными. Мы точно знаем, что наши поздравительные открытки вовремя дойдут до своего адресата, вызовут улыбку и надежду, что всё будет хорошо.

Марина Левченко,
педагог-организатор

Поделиться