В Коркинском округе наградили победителей и призёров фестиваля творчества «Талантлив каждый»
Актуально Главное Земляки Общество

В Коркинском округе наградили победителей и призёров фестиваля творчества «Талантлив каждый» | 16+

Завершился фестиваль творчества «Талантлив каждый», в котором молодёжь Коркинского округа состязалась в вокальном, танцевальном, театральном мастерстве, художественном слове, показе мод и медийном блоке. В борьбе участвовали лучшие фотографы, видеографы и журналисты образовательных учреждений.  

Церемонию награждения лучших школьников и студентов провели заместитель главы Коркинского округа по социальной политике Владимир  Кочкин и члены жюри.

Специальным дипломом за художественность материала наградили пресс-центр Коркинского горно-строительного техникума. За лаконичность материала – школу № 1. Победителем в номинации «Видео» члены жюри признали видеографа из пресс-центра «28 кадров» (школа № 28) Диану Магасумову, в номинации «Публикация» — Анну Коноваленко и Евгения Жужгина из школы № 10. Лучшим фотографом стала Елена Шерстобитова из пресс-центра «4/4» (школа № 2). В номинации «Новые медиа» победил Первомайский техникум промышленности строительных материалов.

Членам жюри  творческого блока фестиваля было очень непросто сделать выбор, у них даже шло напряжённое обсуждение. Однако им удалось прийти к общему мнению.    

Диплом в номинации «Педагогический дебют» вручили Наталье Крохолёвой, Анисии Королеве из школы № 8 и Валерии Савиновой (школа № 11). В специальной номинации «Вокальный талант» наградили Никиту Макиенкова, студента Первомайского техникума промышленности строительных материалов. Диплом «Талантлив каждый» вручили команде школы № 28, а в номинации «Талант без преград» отметили коллектив школы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Третье место фестиваля молодежного творчества «Талантлив каждый» присвоили команде школы № 10, на втором месте оказался творческий коллектив школы № 9, а победителями признана школа № 2.

Диплом за участие получили команды Первомайского техникума промышленности и строительных материалов и школа № 14.

Все участники получили призы от организаторов отдела молодёжной политики управления образования Коркинского округа, а также от спонсоров – фотографа Екатерины Петровой, телерадиокомпании «ГлобалТВ» и ресторана доставки «Суши Моджи».

Подробнее читайте в «Горняцкой правде».

Варвара Шестакова

 

Поделиться