Младшие коркинские школьники встретили лето по-спортивному
Актуально Образование Общество

Младшие коркинские школьники встретили лето по-спортивному | 16+

В парке им. Федько под руководством учителей физической культуры школы № 8 Р. Н. Романенко, Д.А. Бабенковой и главы казачьего клуба «Ермак» Д.С. Ермолаевым прошёл спортивный праздник «Здравствуй, лето» по случаю окончания учебного года для учащихся 1-4 классов.

Командам предложили занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, способности и навыки.

Все станции этого увлекательного соревнования проходили в напряженной  борьбе. На празднике дети принимали активное участие на различных этапах. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили всех участников настолько, что они не замечали происходящего, на площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…

Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, они почувствовали себя настоящим коллективом.

Соревнования стали праздником спорта, здоровья и отличного настроения на предстоящие летние каникулы.

Выражаем благодарность казачьему клубу «Ермак» и его руководителю Д.С. Ермолаеву за помощь в проведении соревнований, а также парку им. Федько в предоставлении пространства для спортивного праздника.

Елизавета Козлова,

учитель начальных классов

Поделиться