В Челябинске на базе областной детско-юношеской спортивной школы прошёл областной этап спортивных соревнований учащихся «Президентские состязания». Коркинский муниципальный район в этих соревнованиях представляла команда школа № 2, состоящая из 8 мальчиков и 8 девочек седьмого класса. Всего в «Президентских состязаниях» участвовали 25 классов-команд со всей Челябинской области. Наши ребята показали хорошие результаты и заняли почётное третье место.
Похожие темы
С Днём Конституции!
Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!
Её положения определяют ключевые основы жизни граждан России.
Все мы хотим, чтобы наша Родина развивалась как одна из ведущих мировых держав, год от года наращивала потенциал во всех сферах деятельности.
Как в Коркино поздравляли женщин в канун Дня матери?
Об этом и другом читайте завтра в «Горняцкой правде»
Утечка на коркинском канализационном коллекторе не устранена
Вчера, 21 мая, в управление гражданской защиты Коркинского района поступили сообщения о двух утечках из канализационного коллектора. В Коркино – на перекрёстке улиц Маслова и 30 лет ВЛКСМ.
