В Челябинске на базе областной детско-юношеской спортивной школы прошёл областной этап спортивных соревнований учащихся «Президентские состязания». Коркинский муниципальный район в этих соревнованиях представляла команда школа № 2, состоящая из 8 мальчиков и 8 девочек седьмого класса. Всего в «Президентских состязаниях» участвовали 25 классов-команд со всей Челябинской области. Наши ребята показали хорошие результаты и заняли почётное третье место.
Похожие темы
Сегодня ожидаются осадки в виде мокрого снега
По данным Челябинского гидрометцентра…
Анонсируем завтрашний номер «Горнячки»
Представляем вам содержание пятничного номера «Горняцкой правды» за 24 июля.
В школах Коркинского района объявлен карантин
Сегодня состоялось оперативное заседание штаба по гриппу и ОРВИ, которое возглавляет заместитель главы района по социальной политике Ольга Степанюк.
