Четвёртого июня ожоговые травмы получил мужчина 1961 года рождения. Он решил пожарить шашлыки во дворе собственного дома (переулок Орский) в свой день рождения. Сырые дрова полил бензином – в результате загорелась рубашка. Именинника с ожогами второй и третьей степени (поражено 25 процентов тела) доставили в травматологическое отделение центральной городской больницы города Коркино. Отдел надзорной деятельности № 12 предупреждает, что для розжига необходимо использовать только специальные жидкости.
Похожие темы
Забава чуть не стоила жизни
21 мая в 20.28 на пульт диспетчера пожарной части № 37 посту-пило сообщение о несчастных случаях. По информации заместителя начальника ПЧ 37 Николая Шведько, с терриконика в районе садовых товариществ «Динамо» и «Строитель» упали два человека, а один не мог спуститься самостоятельно.
Интеллектуальные игры студентов
У студенчества горно-строительного есть хорошая черта: если проведённое мероприятие понравится, оно становится традиционным, несмотря на смену поколений, интересов. Вот такой замечательной традицией являются шахматные баталии. Согласитесь, трудно представить, что кроме компьютерных игр, есть интеллектуальные поединки, в которых проявляются ум, логика, и терпение. Традиционный восьмой турнир прошёл в канун празднования Дня студента.
Из-за сильного ветра часть коркинцев осталась без света, а розинцы и первомацы ещё и без воды
Вчера шквалистый ветер лишил жителей Коркинского района света в домах. Произошли обрывы и перехлёсты проводов в трёх городских поселениях.
