К 1 сентября, по решению губернатора Михаила Юревича, семьи, воспитывающие трёх или более детей, получат пособие на подготовку к учебному году. За каждого ребёнка до 18 лет материальная выплата составляет три тысячи рублей. Для оформления пособия необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.
Похожие темы
Давайте поможем Наталье Новиковой из Коркино
В редакцию «Горняцкой правды» обратилась Любовь Райбер. Женщина рассказала, что её коллеге срочно нужны средства на лечение в московской клинике.
Семейное фото
Советом сторонников политической партии «Единая Россия» ко Дню семьи, любви и верности была организована акция «Семейное фото».
Завтра Владимиру Путину исполнится 65 лет
Известную читателям «Горнячки» традиционную рубрику «Один на один» начал в 2006 году. В «обязательной» программе – блиц-опрос героя. Один из вопросов – «Политик, вызывающий симпатию?» Что отвечал собеседник, то и печатали.
