К 1 сентября, по решению губернатора Михаила Юревича, семьи, воспитывающие трёх или более детей, получат пособие на подготовку к учебному году. За каждого ребёнка до 18 лет материальная выплата составляет три тысячи рублей. Для оформления пособия необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.
Похожие темы
Волейболистов становится больше
В школе № 28 (директор Анна Иванова) работает секция по волейболу, которую ведёт Владимир Руссу. В марте юноши этой школы успешно сыграли на двух турнирах.
Завтра в Коркинском районе начнётся традиционный рейд по нетрезвым водителям
С 23 по 25 марта будет проведено очередное профилактическое рейдовое мероприятие, направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенными права управления и не имеющих права управления.
Продолжая добрую традицию
Сегодня в честь праздника Весны и Труда в нашем районе в третий раз состоялось праздничное шествие. Трудовые коллективы, общественные организации, школьники, спортсмены и артисты с шарами, цветами, табличками прошли от Комсомольской площади по улице Цвиллинга на площадь Ленина.
