Отдел культуры и молодёжной политики администрации Коркинского городского поселения приглашает всех любителей фотовидеоискусства принять участие в традиционном конкурсе «Магия света-2011» памяти Олега Максимова.Его тема: «Жизнь замечательных людей». По решению жюри присуждаются денежные премии, учреждённые главой Коркинского городского поселения, а также памятные призы за участие в конкурсе и приз зритель-ских симпатий. Церемония награждения состоится в киноклубе им. А.М. Горького, во время которой, на главном экране города будут представлены лучшие работы — фотографии и видеофильмы.Заявки на участие принимаются с 1 по 15 октября по адресу: г. Коркино, ул. Цвиллинга, 18. Подробная информация по телефону 4-41-87.
Похожие темы
В Коркинском районе определили победителей фестиваля поэзии
В библиотеке семейного чтения состоялся шестой муниципальный фестиваль поэзии. Организаторами стали администрация муниципального района, центральная библиотечная система и управление культуры. В этом году организаторы решили поводить конкурс в двух номинациях: «Лирика» и «Тебе посвящается, малая Родина».
У них две беды — выгребные ямы и вода
О проблемах жителей домов по улице Спартака (дома № 10, 12, 14, 16) мы уже писали не раз. Четыре двухэтажки расположены на окраине Тимофеевки. В данный момент здесь две беды: вода (точнее, её отсутствие) и выгребные ямы, которые давно пришли в негодность.
Почётные граждане за Стратегию Дубровского
Исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский встретился с почётными гражданами городов и районов. Он представил заслуженным землякам свою Стратегию развития Южного Урала, и, судя по реакции зала, тезисы Дубровского нашли отклик у собравшихся.
